Открытое первенство Костромской области по тхэквондо

понедельник, 4 марта, 2013 - 13:50

В Костроме 2 марта прошел «Открытое первенство Костромской области» по тхэквондо ГТФ. В котором приняло участие 3 региона ( Кострома,Ярославль и Вологда). Общее число участников составило 200 человек. Костромскую область представляла «Федерация тхэквондо ГТФ «Белый тигр». В турнире участвовало более ста спортсменов из Костромской области.

Турнир был зрелищный и интересный. Соревнования прошли по нескольким видам тхэквондо ГТФ. Это хъенги ( формальные комплексы) , масоги ( бои ) личные и командные.

Костромская команда проявила себя высококвалифицированными и настойчивыми выступлениями во всех видах соревнований. И завоевала более 120 медалей.  Самый лучший результат показали участники нашей сборной – Клюкинова Алена и Захаров Егор, которые стали абсолютными чемпионами Костромской области завоевав по 3 золотых медали.

Все ребята живут и учатся в разных городах и населенных пункта нашей области, таких как: г.Кострома, г.Волгореченске, п.Красное-на-Волге, п.Ильинское, с.Зарубино, д.Середняя.